Agence immobilière La Ciotat – Votre maison à vendre

3 annonces

Maison
La Ciotat

Réf. 1262997
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
77 m²
Terrain
300 m²

La Ciotat St Marguerite ,située dans un quartier privilégié, à deux pas de la voie douce, des plages, des commerces ainsi que des établissements scolaires (collège et lycée), Maison de ville mitoyenne de type 4 sur 300m2 de terrain composée...
499 000 €
Honoraires : 3.96 % TTC
inclus charge acquéreur
(480 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison

Maison
La Ciotat

Réf. 1263029
Pièce(s)
5
Chambre(s)
4
Surface habitable
112 m²
Terrain
192 m²

Nichée au cœur d’un parc résidentiel recherché du quartier Saint-Jean, cette maison de 2011 séduit par sa fonctionnalité, son parfait état et son cadre de vie privilégié. D’une surface d’environ 110 m², elle offre une organisation idéale p...
599 000 €
Honoraires : 3.51 % TTC
inclus charge acquéreur
(578 700.00 € hors honoraires)
Détail Maison

Maison
La Ciotat

Réf. 1263043
Pièce(s)
5
Chambre(s)
3
Surface habitable
105 m²
Terrain
1000 m²

À La Ciotat, à proximité des commodités et à quelques minutes des plages, maison de plain-pied construite en 1985 d’environ 110 m² à rafraichir, implantée sur un terrain d’environ 1000 m². Elle se compose de 3 chambres, une salle de bain, ...
639 000 €
Honoraires : 4.75 % TTC
inclus charge acquéreur
(610 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison

Nos coordonnées
339/369 Avenue du Président Wilson
13600 LA CIOTAT

+33 (0)4 42 70 17 01